Equipe De Trabalho

COORDENAÇÃO

André Luiz Lopes de Faria
Departamento de Geografia – Sala 315
Ramal: 1822 – Laboratório de Geomorfologia

E-mail: andre@ufv.br


 

BOLSISTAS DO PIBID 

Ana Paula  de Freitas Altoé
E-mail: ana.altoe@ufv.br

Bruno Dias Neli
E-mail: bruno.nali@ufv.br

Camila Lima Murta
E-mail: camila.murta@ufv.br

Carlos Rogerio Lanna Pereira
E-mail: carlos.lanna@ufv.br

Edilene Raiane Monterio
E-mail: edilene.monteiro@ufv.br

Luciana Alves da Silva
E-mail: luciana.alves@ufv.br

Mara Gabriele Fonseca Pinto
E-mail: mara.pinto@ufv.br

Marcio Augusto Costa Duarte
E-mail: marcio.a.duarte@ufv.br

Paula Aparecida Cerqueira
E-mail: paula.cerqueira@ufv.br

Roberta Tudesco Damiano
E-mail: roberta.damiano@ufv.br

Tânia Cristina Teixeira
E-mail: tania.teixeira@ufv.br

Vânia Machado
E-mail: vania.machado@ufv.br

Wesley Oliveira Soares
E-mail: wesley.soares@ufv.br

Yan Duarte Teixeira Bonoto
E-mail: yan.teixeira@ufv.br

SUPERVISORES PIBID

Cássia Silva Freitas
E-mail: c.osilva@yahoo.com.br

Fernando Antônio de Carvalho Filho
E-mail: nandofilho13@gmail.com

Kátia Guimaraes Fontes
E-mail: katiaguimaraes.2@gmail.com


BOLSISTAS – PIBEX

Igor Lauriano de Souza Hilário
E-mail: igor.lauriano@gmail.com

EX-BOLSISTAS – PIBEX

Natanael Junior Duarte Silva
E-mail: natanael.silva@ufv.br

 


 

BOLSISTAS – PROCULTURA

Junimar José Américo de Oliveira
E-mail: junimar.geoufv@gmail.com

 


 

EX-BOLSISTAS – PIBID

EX- BOLSISTAS  PROEXT

 


 

Endereço

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress